пятница, 21 сентября 2012 г.

О наших проектах: Pho.to



Мы уже знакомили вас с нашим офисом и рассказывали о корпоративах и праздниках. Вот и пришло время рассказать о нашей работе.
Сегодня мы расскажем об одном из самых крупных среди наших многочисленных проектов - онлайн фоторедакторе Pho.to



Сервис был запущен в 2008 году и направлен на расширение возможностей обработки изображений пользователями. С тех пор проект постоянно расширяется и совершенствуется. Неудивительно, ведь команда, которая работает над этим проектом постоянно находится в поиске новых идей и оригинальных решений. Мы развиваем проект, ставя и разрешая новые интересные задачи и расширяя рамки!



О проекте:

Pho.to включает в себя как мобильное направление, так и автономное графическое ПО и онлайн-редакторы.

Мобильное приложение Pho.to Lab, которое входит в топ приложений в разделе "Фотография", как в App Store, так и в Google Play, представляет собой простой в использовании фоторедактор, который тем не менее обладает широким набором различных инструментов, эффектов, фильтров, шаблонов для реализации творческих идей пользователей.
Мы также все время следим за трендами мобильного рынка, выпускаем и развиваем новые приложения. Кстати, среди последних мобильных приложений проекта Pho.to: Android приложение Photo Roulette Widget и iOS приложение Camera Zoo.



Основным же направлением проекта является онлайн-фоторедактор Pho.to, который предоставляет пользователю полный набор инструментов для полноценной обработки и редактирования изображений. Также пользователь может воспользоваться множеством шаблонов, фильтров, эффектов, создать коллажи, анимации, аватары и фотогалереи.


В проект Pho.to входит и автономный сервис Photo! Editor. Данный фоторедактор предоставляет все необходимые инструменты и многочисленные для качественного редактирования и ретуши фото.

Вот мы и рассказали вам немного об одном из наших проектов. Кстати, нужно отметить, что все проекты нашей компании являются исключительно собственными, то есть никакого аутсорсинга и работы с клиентами, мы самостоятельно выбираем направления развития и ставим задачи.
А еше, мы всегда рады пополнению нашего дружного коллектива и постоянно пребываем в поиске новых компетентных, творческих и активных людей.
Предлагаем вам опыт работы в международной компании, участие в создании, разработке и развитии интересных проектов, работу в молодом, дружном и позитивном (уж в этом вы уже имели возможность убедиться на основе предыдущих постов ;) ) коллективе, уютный офис в Одессе, недалеко от моря.

Список вакансий вы можете найти в нашем блоге (справа вверху). Так что не откладывайте в долгий ящик и прямо сейчас отправляйте свои резюме нашему HR-менеджеру Марии Осиповой на адрес [email protected].

Комментариев нет:

Отправить комментарий