пятница, 9 ноября 2012 г.

Героев надо знать в лицо

Как-то со стороны взглянув на наши ежемесячные пицца-пати, пришла идея разнообразить наше общение на НЕрабочие темы. "А как это сделать, если я почти ничего не знаю о внерабочих увлечениях коллег?",- вполне резонно спросила меня Наташа. И действительно, почему бы не узнать друг друга чуточку получше, например, об увлечениях и интересах каждого?

Вдохновившись предстоящими расспросами, ваш Корреспондент (как давно хотелось себя так назвать!) отправился с фотоаппаратом "донимать" друзей по офису. Итак, узнаем наконец, кто чем занимается в нерабочее время и заодно познакомимся, если вы еще не знаете нас в лицо!

После рассказа Любы, на самом деле, захотелось сразу записаться на какие-нибудь курсы или завести неординарное хобби, потому что списком своих увлечений она вдохновит любого: тут и йога, и путешествия (кстати, Люба привозит по книге из каждой страны, где бывает!), и разнообразная флора. "Ухаживать за цветами - для меня настоящее удовольствие", - делится с она с нами. А мы это можем доказать.


Виталик признался, что в последнее время стал книгоманом, и каждую свободную минутку старается посвятить книжкам, которых в его iPad'e - целое множество!



Люда - самая романтичная личность среди нас. С радостью поделилась с нами своей любовью к природе и котикам, а также рассказала, как получает дзен от программирования под Android и под какую музыку.


Своё увлечение Андрей принес в офис и сразу же произвел фуррор среди остальной сильной половины нашего коллектива. А дело в том, что он страстно увлекается вертолетами ar drone, управляемыми с помощью wifi. А какие мальчишки не любят такие игрушки? Особенно программисты. Особенно наши. Поэтому сразу после презентации её мне, в коридоре начался запуск этого гаджета, где собрались все поглазеть.


Наша новая пиарщица, Катя, к сожалению, не смогла снабдить нас идеальной индивидуалистской фотографией, зато рассказала о своем хобби обстоятельно и подробно. Так вот, чтобы вы еще раз убедились, что у нас работают только самые умные и креативные,  представляем доказательство: на фото Катя и её команда по играм "Что? Где? Когда?" занимают призовое место. Интеллектуальные игры захватывают её еще со школы, в числе побед - соревнования и по "Брейн-рингу".


А вот Дима любит быть в курсе всего происходящего, потому следит за последними новостями и в свободное время почитывает интересные статьи.


Следующие ребята удивили своей творческой стороной личности.
Юра, наряду с программированием, освоил и профессию музыканта в стиле хип-хоп. Правильно, не всё же кодить, дорогу творчеству!



Виталик вот, например, выступает у нас в Одессе в роли DJ. А еще разводит дома шиншилл, которых к нам, к сожалению, не принес потискать. Любит в свободное время составлять фотоколлажи в айфон-приложениях и собирать гербарии...Ладно, тут я шучу.



Оля жить не может без всяческих милых безделушек, а еще коллекционирует свинок! Дома, похвасталась она, целых 300 штук. А вот на рабочем месте расположилась совсем небольшая часть этой коллекции. Предлагаю даже ввести у нас номинацию на самое уютное рабочее место и выставить кандидатуры Оли и Люды (у неё стол усыпан фиалками)!


Спортсмены - пиарщики Игорь и Влад пропагандируют в офисе здоровый образ жизни. 

Игорь увлекается баскетболом и велосипедными прогулками. В остальном, Игорь все еще остается загадочной личностью. Не надолго - до следующего корпоратива!


Влад любит плавание, и просто обожает бассейн. Однако, и другими видами спорта не гнушается, особенно на природе.


У Наташи нездоровая тяга к хенд-мейду, потому после работы она все время что-то декорирует, декупажит и вышивает. А еще любит всякие головоломки. Главное - не сидеть без дела! Можно, например, собрать паззл:


Костя избежал фото-терроризма, неожиданно заболев. Но не беда! У нас случайно сохранилась его фотография с предпоследней посиделки. Она отражает мужественную и компанейскую натуру Кости: он пьет пиво (настоящий мужик!) и шутит шутками (веселый парень!). А еще у него целая коллекция забавных футболок.

Хотите с нами подружиться? Отправляйте свои резюме (список вакансий - справа вверху) нашему HR - менеджеру Гале Иваницкой на адрес [email protected] и давайте работать вместе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий